Siemens Alimentation rail DIN SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20 24 V DC 40 A 960 W 1 sortie Neuf
New Siemens 6EP1437-2BA20 6EP1 437-2BA20 SITOP PSU300S stabilized power supply
Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
394,10 €
Livraison gratuite
Siemens SITOP PSU300S/3AC/24VDC/40A
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
412,91 €
Livraison gratuite
Alimentation rail DIN Siemens SITOP PSU300S 24 V/40 A 28 V/DC 40 A 960 W 1 x
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
415,04 €
Livraison gratuite
1PC Siemens Sitop Psu300s Power Supply 6EP1437-2BA20 In Box Via DHL
472,00 €
Livraison gratuite
Alimentation rail DIN Siemens SITOP PSU300S 24 V/40 A 28 V/DC 40 A 960 W 1 x
3 à 5 jours ouvrables
475,00 €
Livraison à 10,79 €
1PC Siemens 6EP 1437-2BA20 6EP1437-2BA20 POWER SUPPLY New Expedited Shipping
476,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Alimentation rail DIN Siemens SITOP PSU8200 24 V/DC 10 A 240 W 1 x
242,47 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens Alimentation en courant continu 6EP13315BA10 24 V
58,62 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Alimentation SITOP PSU3600 - Alimentation CC 230V / 15V 105W
281,39 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6EP14373BA008AA0 Alimentation rail DIN Contenu 1 pc(s)
745,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite