siemens Siemens Indus.Sector LOGO!POWER 24V/1,3A 6EP3331-6SB00-0AY0 Quantité:1

Siemens Alimentation sur rail DIN 6EP3331-6SB00-0AY0 24 V DC 1,3 A 30 W

siemens Siemens Indus.Sector LOGO!POWER 24V/1,3A 6EP3331-6SB00-0AY0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieur Multicolore - Adaptateurs de puissance & onduleurs (Intérieur, Multicolore, 67 mm, 56 mm, 96 mm, 140 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,62 €
Livraison à 17,98 €

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieur Multicolore - Adaptateurs de puissance & onduleurs (Intérieur, Multicolore, 67 mm, 56 mm, 96 mm, 140 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 6,95 €

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieur Multicolore - Adaptateurs de puissance & onduleurs (Intérieur, Multicolore, 67 mm, 56 mm, 96 mm, 140 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 24 V

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieur Multicolore - Adaptateurs de puissance & onduleurs (Intérieur, Multicolore, 67 mm, 56 mm, 96 mm, 140 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,34 €
Livraison à 17,99 €

Siemens LOGO!Power/1AC/24VDC/1.3A

Livraison sous 3 a 5 jours
76,09 €
Livraison gratuite

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 24 V

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Siemens 6EP3331-6SB00-0AY0 adaptateur de puissance & onduleur Intérieur Multicolore - Adaptateurs de puissance & onduleurs (Intérieur, Multicolore, 67 mm, 56 mm, 96 mm, 140 g)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
siemens Siemens Indus.Sector LOGO!POWER 24V/1,3A 6EP3331-6SB00-0AY0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • LOGO!POWER 24 V / 1,3 A Alimentation régulée \nEntrée : AC 100-240 V \nSortie : DC 24 V / 1,3 A \nLes mini-alimentations LOGO!Power au design des modules LOGO!8 offrent une grande puissance dans un espace très réduit \n• Le bon rendement sur toute la plage de charge et la faible dissipation de puissance en veille garantissent un fonctionnement efficace \n• L'entrée à large plage pour réseaux monophasés et réseaux à courant continu, ainsi que la réserve de puissance lors de la mise sous tension de charges capacitives, répondent aux exigences de nombreuses applications \n• Une utilisation universelle est également possible grâce à la large plage de températures et aux nombreuses certifications \n• Les alimentations fiables avec leur boîtier plat à marches peuvent être intégrées de manière très flexible - par exemple dans des tableaux de distribution d'installation \n• Quel que soit le secteur, quelle que soit l'exigence - Siemens propose des alimentations fiables et ef
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Siemens – 6EP3332-6SB00-0AY0
79,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Alimentation en courant continu 6EP13315BA10 24 V
64,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Alimentation rail DIN SIMATIC PS307 6ES73071BA010AA0 24 V/DC 2 A 48 W
223,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Siemens Alimentation rail DIN SITOP PSU100C 24 V / 2,5 A, 26,4 V DC, 60 W - 1 x
91,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €