Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Siemens Aspirateur VS06A111 Synchropower avec sac, moteur Highpower, PowerSecure, brosse Moonlight

4,5 (287)

Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,89 €
Livraison gratuite

Siemens vs06a111Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, système powersecure Joints de et brosse coussin bleu Moonlight

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 13,00 €

Siemens Aspirateur Avec Sac VS06A111, Bleu, 600 W, 4 L

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
114,31 €
Livraison à 24,70 €

Siemens VS06A111 Aspirateur 4 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 600 W Sac à poussière

Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,60 €
Livraison à 22,90 €

Siemens Synchropower VS06A111 Aspirateur En Villeton Bleu Canister

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,45 €
Livraison gratuite

Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite
Siemens VS06A111 Aspirateur Synchropower avec sac, Highpower Moteur, Système Powersecure Joints de et Brosse Coussin Bleu Moonlight

Offre la moins chère

Nettoyage en profondeur Puissance comparable à un aspirateur 600W * - Une très faible consommation d'énergie Système de classe : pour une puissance de nettoyage, même si le sac se remplit Grand volume XL sacs minimise les changement du sac à poussière et permet d'économiser des frais de suivi Câble pour changement de 9 m Rayon d'action réduit les prise Filtre d'hygiène pour propre l'air aspiré. Classe d'émission de poussière B atteint Remarque - Le rayon d'action comprend la longueur du câble ainsi que les appareils et le tuyau
89,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

McFilter I Lot de 10 sacs d'aspirateur pour Siemens VS06A111 VS06B1110 synchropower (série VS 06), sac à poussière à 5 couches avec fermeture hygiénique, type de sac BS 216m Avec filtres
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 20 sacs d'aspirateur pour Siemens VS06A111 et VS06B1110 synchropower (série VS 06), sacs à poussière 5 couches avec fermeture hygiénique BS 216m avec filtre
23,39 €
1.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 sacs d'aspirateur Kallefornia K28 + filtre HEPA + filtre de protection moteur pour Siemens VS06 synchropower VS06A111/03
20,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ZZ-Clan Lot de 10 sacs d'aspirateur pour Siemens VS06A111 (+ 2 filtres)
12,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 20 sacs d'aspirateur Kallefornia K28 + 2 filtres de protection moteur pour Siemens VS06 synchropower VS06A111/03
24,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

287 Évaluations
5 étoiles
206
4 étoiles
46
3 étoiles
13
2 étoiles
6
1 étoile
16
Ebay.de Kunde

Aucune odeur étrange à l'utilisation malgré l'état d'occasion. Puissance d'aspiration suffisante, légère usure et presque complet. Tout est en ordre.

via trustami

Ebay.de Kunde

J'avais la même, mais malheureusement l'ancienne fonctionnait mieux.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon aspirateur, prise en main facile, bonne puissance d'aspiration.

via trustami

Amazon.de Kunde

Optimal

via trustami