siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1000-0AB10-0AA0 Quantité:1

Siemens Bouton-poussoir 3SU1000-0AB10-0AA0 actionneur plat collerette plastique noir 1 pc

siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1000-0AB10-0AA0 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU10000AB100AA0 3SU1000-0AB10-0AA0 Bouton-poussoir actionneur plat, collerette plastique noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Siemens 3SU1000-0AB10-0AA0 Bouton poussoir à pression actionneur plat, collerette plastique noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à 3,99 €

Bouton poussoir Siemens 22 mm rond noir bouton-poussoir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,56 €
Livraison à 10,00 €

Bouton 22 mm plastique noir SIRIUS ACT 3SU1000-0AB10-0AA0

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
12,74 €
Livraison à 10,00 €

Siemens 3SU10000AB100AA0 3SU1000-0AB10-0AA0 Bouton-poussoir actionneur plat,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,64 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1000-0AB10-0AA0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir, 22 mm, rond, plastique, noir, bouton-poussoir, plat, à impulsion. Bouton-poussoir SIRIUS ACT pour la commutation et le contrôle des consommateurs électriques. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations produits mondiales dans quatre gammes de design modernes en métal massif robuste et plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point qu’il ne nécessite qu’une seule main et aucun outil spécial. \n• Pour les perçages de montage, des trous sans rainure suffisent, car une protection anti-rotation à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce à un degré de protection élevé et constant, les appareils robustes sont adaptés à l’industrie et à une utilisation en extérieur. \n• Le nettoyage au jet haute pression est même possible. \n• Ni la poussière, ni les huiles, ni les solutions alcalines agressives ne peuvent
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siemens 3SU10001HB100AA0 3SU1000-1HB10-0AA0 Bouton-poussoir coup de poing noir 1 pc(s)
37,20 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens 3SU1001-1HB20-0AA0 Coup de poing d'arrêt d'urgence IP66, IP67, IP69/IP69K 1 pc(s)
29,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir Delta 1W 5TD2117 Quantité:1
15,38 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Interrupteur Bouton-poussoir Delta 5TD2111 1 pc(s)
12,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €