siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1050-0AB10-0AA0 Quantité:1

Siemens Bouton-poussoir 3SU1050-0AB10-0AA0 collerette métal, brillant, actionneur plat noir, 1 pc

siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1050-0AB10-0AA0 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU10500AB100AA0 3SU1050-0AB10-0AA0 Bouton-poussoir collerette métal, finition brillante, actionneur plat bouton noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Entraînement poussoir 22 mm noir plat SIRIUS ACT

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
14,85 €
Livraison à 10,00 €

Bouton-poussoir à rappel collerette métal, finition brillante, actionneur plat noir Siemens SIRIUS ACT 3SU1050-0AB10-

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,06 €
Livraison gratuite

Siemens 3SU10500AB100AA0 3SU1050-0AB10-0AA0 Bouton-poussoir collerette métal,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,65 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, noir 3SU1050-0AB10-0AA0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir, 22 mm, rond, métal, finition brillante, noir, bouton-poussoir plat \nBouton-poussoir SIRIUS ACT pour la commande et le contrôle des consommateurs électriques. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations produit mondiales dans quatre gammes de design modernes en métal véritable robuste et plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point de ne nécessiter qu’une seule main et aucun outil spécial. \n• Des trous sans rainure suffisent pour les perçages de montage, car une protection anti-rotation à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce au degré de protection élevé et uniforme, les appareils robustes sont adaptés à un usage industriel et à une utilisation en extérieur. \n• Même le nettoyage à haute pression est possible. \n• Ni la poussière, ni les huiles, ni les solutions alcalines agressives ne peuvent
9,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siemens 3SU10001HB100AA0 3SU1000-1HB10-0AA0 Bouton-poussoir coup de poing noir 1 pc(s)
37,20 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens Sirius ACT 3SU10 Tête de bouton poussoir Ø 22 mm Bleu Bouton rond Plastique IP66
15,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir, 1S 3SU1150-0AB50-3BA0 Quantité:1
19,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €