Siemens CM 1243-5 Profibus Master 6GK72435DX300XE0 API - Module de communication 24 V
New Siemens 6GK7243-5DX30-0XE0 communications CM 1243-5 6GK7 243-5DX30-0XE0
Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
351,00 €
Livraison gratuite
Siemens 6GK7243-5DX30-0XE0 New Communication module CM 1243-5 for connection
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
385,00 €
Livraison gratuite
Siemens CM 1243-5 Profibus Master 6GK72435DX300XE0 API - Module de communication 24 V
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
642,07 €
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module De Communication - 6GK72435DX300XE0
18 jours
693,13 €
Livraison gratuite
Siemens CM 1243-5 Profibus Master 6GK72435DX300XE0 API - Module de communication 24 V
3 à 5 jours ouvrables
789,00 €
Livraison à 10,79 €
CM 1243-5 SIMATIC NET Processeur de 6GK7243-5DX30-0XE0
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
1 677,37 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Siemens CM 1242-5 Profibus Slave 6GK72425DX300XE0 API - Module dextension
457,67 €
Livraison gratuite
Siemens 6AG1243-5DX30-2XE0 6AG12435DX302XE0 API - Module de communication
906,28 €
Livraison gratuite
Siemens 6AG1243-2AA30-7XB0 6AG12432AA307XB0 API - Module de communication
1 083,56 €
Livraison gratuite
Borne à vis 5 pôles Siemens 3RK1901-3MA00 1 pc(s)
14,92 €
Livraison gratuite
Siemens 3RK7271-1AA30-0AA0 3RK72711AA300AA0 Module de couplage de données
171,47 €
Livraison gratuite