siemens Siemens Appareil de mesure industriel numérique 65A 7KM2200-2EA40-1EA1 Quantité:1

Siemens Compteur électrique numérique 7KM2200-2EA40-1EA1 65A encastrable 230/400 V

siemens Siemens Appareil de mesure industriel numérique 65A 7KM2200-2EA40-1EA1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
308,99 €
Livraison gratuite

Siemens 7KM2200-2EA40-1EA1 Testeur numérique encastrable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,32 €
Livraison à 17,99 €

Siemens 7km2200 2ea40 1ea1 Compteur électrique Numérique 230 400v

Livraison sous 3 a 5 jours
381,21 €
Livraison gratuite

Siemens 7KM2200-2EA40-1EA1 Testeur numérique encastrable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,91 €
Livraison à 13,00 €

Siemens 7KM2200-2EA40-1EA1 Testeur numérique encastrable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,20 €
Livraison à 22,90 €

Paramètre réseau PAC2200 SENTRON PAC 7KM2200-2EA40-1EA1

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
588,07 €
Livraison à 11,50 €

Siemens 7KM2200-2EA40-1EA1 Testeur numérique encastrable

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 199,03 €
Livraison à 40,98 €
siemens Siemens Appareil de mesure industriel numérique 65A 7KM2200-2EA40-1EA1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SENTRON, appareil de mesure, 7KM PAC2200, LCD, L-L : 400 V, L-N : 230 V, 65 A, appareil pour rail DIN, triphasé, Modbus TCP, énergie apparente / active / réactive, auto-alimenté, connexion à vis \n• Compteur d'énergie SENTRON 7KM PAC2200 pour la mesure de la consommation d'énergie dans les réseaux monophasés et triphasés, par ex. dans les installations industrielles, bâtiments utilitaires, bureaux et appartements dans les immeubles résidentiels. \n• Les appareils de mesure d'énergie 7KM PAC 2200 avec fonctionnalités étendues enregistrent précisément, de manière reproductible et fiable les valeurs d'énergie pour l'injection, les départs électriques ou les consommateurs individuels via mesure par transformateur ou directe jusqu'à 65 A. \n• Ils fournissent non seulement des informations complètes sur votre installation électrique et la distribution d'énergie, mais aussi des valeurs de mesure importantes pour l'évaluation de l'état de l'installation. \n• Pour le traiteme
308,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector SENTRON appareil de mesure 7KM2200-2EA40-1JB1 Quantité:1
675,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector SENTRON appareil de mesure 7KM2200-2EA00-1JB1 Quantité:1
692,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Siemens – 7KM3220-0BA01-1DA0
535,71 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Siemens Appareil de mesure 7KM2200-2EA30-1EA1
305,00 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €