Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE21-3AF1 4.0 kW 380 V, 480 V
Siemens 6SL3210-1KE21-3AF1 New SINAMICS G120 POWER 5,5KW WITH 150%
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
968,00 €
Livraison gratuite
SINAMICS G120C ONDULEUR 5.5KW 3F IP20 6SL3210-1KE21-3AF1
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
1 091,09 €
Livraison à 16,00 €
6SL3210-1KE21-3AF1 Siemens SINAMICS G120C PN convertisseur de fréquence, 5,5 kW
Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 489,99 €
Livraison à 47,76 €
Produits similaires
Transformateur de sonnette Siemens 4AC32081 8 V/AC, 12 V/AC 1 A G
55,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Siemens Convertisseur de fréquence 6SL3210-1KE12-3UF2 0.55 kW 380 V, 480 V
Siemens 6SL3210-1KE18-8AF1 New SINAMICS G120C RATED POWER 4,0KW WITH 150%
487,00 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 7KT1200 7KT1200 Transformateur de courant triphasé Courant primaire 60 A Courant secondaire 5 A Diam. de passage du
134,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €