Neuf Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 6ES7 158-0AD01-0XA0 DP coupler Coupling module

Siemens Coupler 6ES7 158-0AD01-0XA0 – Neuf, boîte non ouverte – 1 pièce

offres d'occasion à partir de 709,85 €

Neuf Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 6ES7 158-0AD01-0XA0 DP coupler Coupling module

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
214,10 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7 158-0AD01-0XA0 Coupler New Box No Open X1 Pieces

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
399,00 €
Livraison à partir de 69,00 €

Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 New SIMATIC DP, DP/DP coupler Coupling module for

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
529,00 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 6ES71580AD010XA0 API - Module d'extension 28.8 V/DC

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
811,76 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 6ES71580AD010XA0 API - Module dextension 28.8 V/DC

3 à 5 jours ouvrables
875,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 SIMATIC DP, DP/DP coupler

Livrera sous 4 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
905,99 €
Livraison à partir de 30,12 €

Produits similaires

New Siemens 6ES7158-3AD10-0XA0 6ES7 158-3AD10-0XA0 SIMATIC PN/PN Coupler
449,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7197-1LB00-0XA0 New SIMATIC S7, Y coupler for setting up a Y-Link
408,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Neuf Siemens 6ES7158-0AD01-0XA0 6ES7 158-0AD01-0XA0 DP coupler Coupling module

Offre la moins chère

Gtin: 4025515070726 / Marque: Siemens / Poids: 1 kg / EAN: 4025515070726 / Unité de mesure: Unité / Platforme contrôleur: SIMATIC DP, DP/DP coupler Coupling module / Numéro de pièce fabricant: 6ES7158-0AD01-0XA0 / Upc: 4025515070726 / eBay Product ID (ePID): 1484354367
214,10 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.