siemens Siemens Disjoncteur numérique industriel moteur 13-20A 3RV2021-4BA10 Quantité:1

Siemens Disjoncteur 3RV2021-4BA10 – Nouveau (NIB)

offres d'occasion à partir de 118,85 €

siemens Siemens Disjoncteur numérique industriel moteur 13-20A 3RV2021-4BA10 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

SIEMENS 3RV2021-4BA10

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison à 11,00 €

Siemens 3RV2021-4BA10

76,00 €
Livraison à 11,50 €

Disjoncteur Siemens 3RV2021-4BA10 3 NO (T) Gamme de valeur du courant d'appel: 13 - 20 A Circuit de sortie (max.): 690 V-AC 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
86,41 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Siemens 3RV2021-4BA10 - Plage 13-20 A, 690 V/AC

Se renseigner auprès du vendeur
94,29 €
Livraison à 6,95 €

Disjoncteur moteur thermomagnétique 3RV 20.0 3RV2021-4BA10

107,05 €
Livraison à 11,00 €

Disjoncteur Siemens 3RV2021-4BA10 Plage de réglage (courant): 13 - 20 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 45 x 97 x 97 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Disjoncteur Siemens 3RV2021-4BA10 Plage de réglage (courant): 13 - 20 A Tension

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur 3P 7,5kW 14-20A S0 3RV2021-4BA10 SIRIUS 3RV

134,45 €
Livraison à 10,50 €
siemens Siemens Disjoncteur numérique industriel moteur 13-20A 3RV2021-4BA10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur taille S0 pour la protection moteur, déclencheur CLASS 10 A 13,20 A, déclencheur N 260 A, connexion à vis, capacité de coupure standard. Disjoncteur SIRIUS 3RV2 pour la protection moteur, assurant une coupure sûre en cas de court-circuit et protégeant les consommateurs et l’installation contre les surcharges, ainsi qu’une séparation sécurisée de l’installation du réseau. Les disjoncteurs compacts et résistants aux conditions climatiques sont optimisés pour une faible dissipation thermique, adaptés à l’emploi dans les dérivations consommateurs, bien sûr également pour les moteurs IE3/IE4 et tout autant pour la commutation du courant continu.\n\n• Homologations mondiales (par ex. IEC et UL/CSA) et applications dans des environnements à risque d’explosion (ATEX ou IEC Ex) sont naturellement assurées. Des variantes d’appareils sont disponibles pour la protection moteur (également avec fonction relais de surcharge), la protection des installations, la protecti
74,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siemens Disjoncteur moteur SIRIUS 3RV2021-1FA10 Taille S0 Classe 10 – Neuf
81,04 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
siemens Siemens Disjoncteur moteur numérique industriel 13-20A 3RV2021-4BA15 Quantité:1
89,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Disjoncteur 3RV2021-4AA10
70,51 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Siemens Disjoncteur 3RV2021-1JA10 bornes à vis 10 A
70,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €
Siemens Disjoncteur 3RV2021-1GA10
47,31 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite