SIEMENS - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

Siemens Disjoncteur bipolaire 5SY6220-7 – 20 A Courbe C pour parafoudre 230/400 V

SIEMENS - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Interrupteur Automatique Modulaire SIEMENS Courbe C 20 A 2p 400 V 6 Ka pour

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,58 €
Livraison à partir de 21,15 €

Siemens - disjoncteur bipolaire 20 a courbe c G

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison gratuite

SIEMENS - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
Livraison gratuite

Siemens - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

Livraison sous 3 a 5 jours
42,28 €
Livraison gratuite

SIEMENS - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

2 à 3 jours ouvrés
46,92 €
Livraison gratuite

Siemens 5SY62207 5SY6220-7 Disjoncteur 20 A 230 V, 400 V

disponible à partir du 19.06.
64,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

5SY6220-7 Interrupteur de surintensité 230/400VAC nom: 20A pôle: 2 DIN caract...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,57 €
Livraison à partir de 4,03 €

5SY6220-7 Interrupteur de surintensité 230/400VAC nom: 20A pôle: 2 DIN...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,46 €
Livraison à partir de 4,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe D pour climatisation, pompe à chaleur et pompe de relevage-SIEMENS
62,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SIEMENS - Disjoncteur électrique bipolaire 20 A courbe C pour parafoudre

Offre la moins chère

Protège les parafoudres monophasés en stoppant le courant lors des courts circuits ou de la surchauffe des fils électriques Système de fixation rapide 400 V Courbe C pour parafoudre Pouvoir de coupure : 6 kA / 230 V
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr