siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur moteur 1,8-2,5A 3RV2011-1CA15 Quantité:1

Siemens – Disjoncteur de protection moteur – 3RV2011-1CA15 – 2,5 A

siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur moteur 1,8-2,5A 3RV2011-1CA15 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à 6,90 €

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1CA15

Se renseigner auprès du vendeur
92,46 €
Livraison à 6,95 €

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 2.5A S00 - 3RV20111CA15

4 jours
95,04 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur 3P 1,8-2,5A 1Z 1R SIRIUS 3RV2011-1CA15

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
135,44 €
Livraison à 10,50 €

Disjoncteur Siemens 3RV2011-1CA15 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur moteur 1,8-2,5A 3RV2011-1CA15 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur taille S00 pour la protection moteur, déclencheur CLASS 10 A 1,8-2,5 A, déclencheur N 33 A, connexion par vis, pouvoir de coupure standard avec contact auxiliaire transversal 1S+1O. Disjoncteur SIRIUS 3RV2 pour la protection moteur, assurant une coupure sûre en cas de court-circuit et protégeant les consommateurs et l’installation contre les surcharges, ainsi qu’une séparation sûre de l’installation du réseau.\n• Les disjoncteurs compacts et résistants au climat sont optimisés pour une faible dissipation thermique dans les dérivations consommateurs, bien entendu également adaptés aux moteurs IE3/IE4 et tout autant pour la commutation du courant continu.\n• Homologations mondiales (par ex. IEC et UL/CSA) et applications dans des environnements à risque d’explosion (ATEX ou IEC Ex) sont bien sûr garanties.\n• Variantes disponibles pour la protection moteur (également avec fonction relais de surcharge), protection d’installation, protection contre les courts
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1356-7KK16 Quantité:1
42,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Disjoncteur modulaire 1 pôle C 6A 230/400V 6kA
4,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Disjoncteur Siemens 5SY6504-7 4A 1P+N 6kA - 5SY65047
52,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens Disjoncteur 5SL6132-7 1 pôle 32 A 230 V, 400 V
7,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Siemens Disjoncteur de ligne 5SL61257 – 1 pôle 25 A 230/400 V
5,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €