Interrupteur Salvamotore Siemens 3 Poles Pour S0 1.8-2.5 A 3RV2021-1CA10

Siemens Disjoncteur de protection moteur 3RV2021-1CA10 S0 1,8-2,5 A 3 pôles 1 pc

Interrupteur Salvamotore Siemens 3 Poles Pour S0 1.8-2.5 A 3RV2021-1CA10

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,54 €
Livraison à 10,00 €

Siemens 3RV20211CA10 Disjoncteur Automatique Salvamotore S0,1.8-2.5A,Vt

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
80,54 €
Livraison gratuite

Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens S0 1.8-2.5A - 3RV20211CA10

4 jours
81,04 €
Livraison à 4,95 €
Interrupteur Salvamotore Siemens 3 Poles Pour S0 1.8-2.5 A 3RV2021-1CA10

Offre la moins chère

Courant nominal: 1 A / Nombre de pôles: 3P / Type de déclencheur de réinitialisation: Bouton / matériau: Plastique / PIÈCES: 1 / anzahl der einheiten: 1 / Numéro de pièce fabricant: SIE-3RV20211CA10 / Upc: 4011209902862 / couleur: Noir / eBay Product ID (ePID): 2275437938 / type: Disjoncteur de protection moteur / Type d'installation: Avec vis / Brand: Siemens / Gtin: 4011209902862 / Marque: Siemens / EAN: 4011209902862 / Pays d'origine: Allemagne / Marque Voiture: SIEMENS / Tension nominale (AC): 690V
74,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1356-7KK16 Quantité:1
48,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Disjoncteur modulaire 1 pôle C 6A 230/400V 6kA
4,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
Disjoncteur Siemens 5SY6504-7 4A 1P+N 6kA - 5SY65047
52,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens Disjoncteur 5SL6132-7 1 pôle 32 A 230 V, 400 V
7,47 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Siemens Disjoncteur de ligne 5SL61257 – 1 pôle 25 A 230/400 V
5,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €