Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4701 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Siemens Gamme dinterrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4701 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

siemens Siemens Indus.Sector Bouton Delta Surface 5TD4701 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4701 1 pc(s)

Offre la moins chère

Delta surface IP44, AP bouton gris foncé/gris clair 10A 250V, 66x 75mm avec fenêtre blanche (neutre/ lumière/cloche/ouvre-porte) interrupteur Delta et prises de courant - design et qualité dans la perfection de Siemens. Notre programme Delta surface IP 44 vous offre un design attrayant, une sécurité accrue et une utilisation facile. Pour que l'installation électrique ne reçoive pas de pieds mouillés. Le programme de montage en saillie Siemens Delta surface IP 44 offre les avantages suivants : 1. Les boîtiers thermoplastiques sont résistants aux chocs et aux ruptures. 2. Bornes sans vis pour les inserts d'interrupteur et de prise. 3. Les leviers de déverrouillage isolés offrent une protection contre les contacts. 4. Il est possible de desserrer facilement l'échelle en appuyant sur un bouton, même sans outil. 5. Toutes les bornes sont conçues comme des bornes doubles. www.siemens.de/delta. Siemens propose une gamme complète d'appareils de protection, de commutation, de mesure et de surve
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Siemens Gamme d'interrupteurs Delta blanc 5TG2901 1 pc(s)
7,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta gris 5TD4705 1 pc(s)
13,44 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Siemens Gamme d'interrupteurs Bouton-poussoir Delta 5TG7353 1 pc(s)
5,68 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
siemens Siemens Indus.Sector Cadre 1 poste 80x80mm ti/blc 5TG2551-0 Quantité:1
2,06 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Siemens Interrupteur Bouton-poussoir Delta 5TD2111 1 pc(s)
11,57 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €