Siemens 3SE51120CH01 3SE5112-0CH01 Interrupteur de position 6 A levier pivotant, levier métallique IP66, IP67 1 pc(s)

Siemens Interrupteur de position 3SE51120CH01/3SE5112-0CH01 6A levier pivotant métal IP66/IP67 1 pc

Siemens 3SE51120CH01 3SE5112-0CH01 Interrupteur de position 6 A levier pivotant, levier métallique IP66, IP67 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,27 €
Livraison à partir de 2,95 €

siemens Siemens Indus.Sector Commutateur de position à levier pivotant 3SE5112-0CH01 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Siemens 3SE5 Interrupteur De Fin De Course - 3SE51120CH01

4 jours
64,98 €
Livraison à partir de 4,95 €

Siemens 3SE51120CH01 3SE5112-0CH01 Interrupteur de position 6 A levier pivotant, levier métallique IP66, IP67 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Interrupteur de fin de course clignotant métal 1Z 3SE5112-0CH01

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
120,77 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Siemens Interrupteur de position 3SE5112-0CR01 6 A, tige à ressort, poussoir plastique, IP65/IP67
36,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,30 €
Siemens 5TC82110 Variateur encastré blanc
59,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Siemens 3SE51120CH01 3SE5112-0CH01 Interrupteur de position 6 A levier pivotant, levier métallique IP66, IP67 1 pc(s)

Offre la moins chère

Interrupteur de position Boîtier métallique, 40 mm selon EN 50041 Raccordement d'appareil 1 x (M20 x 1,5) contacts à action brusque 1 NO / 1 NF Servomoteur à fraction de tour réglable à droite/à gauche, levier métallique de 27 mm de long et galet plastique, 19 mm
51,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables