Lave linge encastrable SIEMENS WI14W549FF IQ700 - 8 kgs - 1400trmn - Chargement frontal - Blanc

SIEMENS Lave linge encastrable WI14W549FF IQ700, 8 kgs, 1400tr/mn

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 696,99 €

Lave linge encastrable SIEMENS WI14W549FF IQ700 - 8 kgs - 1400trmn - Chargement frontal - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
719,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge encastrable Siemens WI14W549FF iQ700 8 kg 1400 tr/min Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
745,95 €
Livraison gratuite

SIEMENS Lave linge encastrable WI14W549FF IQ700, 8 kgs, 1400tr/mn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
821,85 €
Livraison gratuite

SIEMENS Lave linge encastrable WI14W549FF IQ700, 8 kgs, 1400tr/mn

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
822,85 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de chargement de 8kg: pour un lavage massif.
• Moteur iQdrive: pour une performance et durabilité supérieures.
• Programme "varioSpeed": accélère le lavage jusqu'à 65%.

Produits similaires

Siemens WU14UT42 iQ500 Machine à laver, 9 kg, 1400 tr/min, encastrable, extra économe en énergie et silencieuse, varioSpeed pour des programmes plus courts, écran LED, programme extérieur, fonction de
732,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 143,00 €
Lave-linge Siemens iQ500 9 kg 1400 tr/min WG44H2A0ES
765,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 88,00 €
Siemens WN54G200FR
Livraison gratuite
Siemens WM12N209FR
Livraison gratuite
Siemens Lave-linge hublot WU14UT60FR
716,42 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lave linge encastrable SIEMENS WI14W549FF IQ700 - 8 kgs - 1400trmn - Chargement frontal - Blanc

Offre la moins chère

Ce lave linge encastrable SIEMENS WI14W549FF IQ700 dispose d'une capacit de 8 kg et d'un chargement frontal. Il est de couleur blanc et possde une vitesse d'essorage de 1400 trsmin.
719,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)