Lave-vaisselle - SIEMENS - SN23HW02KE - 13 couverts - 60 cm - 42 dB - Blanc

Siemens Lave-vaisselle 60 cm SN23HW02KE iQ300 varioSpeed Plus 13 couverts 42 dB Blanc

Lave-vaisselle - SIEMENS - SN23HW02KE - 13 couverts - 60 cm - 42 dB - Blanc

Prix total le moins cher
14 à 19 jours
711,36 €
Livraison gratuite

SIEMENS Lave vaisselle 60 cm SN23HW02KE, iQ300, varioSpeed Plus

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
722,67 €
Livraison gratuite

Siemens Lave-vaisselle 13 Couverts 42db SN23HW02KE

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
740,07 €
Livraison gratuite

SIEMENS Lave vaisselle 60 cm SN23HW02KE, iQ300, varioSpeed Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
774,70 €
Livraison à 55,00 €
Lave-vaisselle - SIEMENS - SN23HW02KE - 13 couverts - 60 cm - 42 dB - Blanc

Offre la moins chère

Lave-vaisselle SIEMENS 13 couverts, dimensions 60 x 84.5 x 60 cm, moteur iQdrive, niveau sonore 42 dB. Énergie : 84 kWh, eau : 9 litres. 6 programmes dont Auto 45-65 °C. Options : Home Connect, Zone Intensive, Demi-charge. Cuve inox, panier varioFlex, sécurité enfants, triple filtre autonettoyant.
711,36 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lave vaisselle 60 cm SIEMENS SN23HI42VE
592,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Siemens iQ300 SN23EC03ME lave-vaisselle Pose libre 14 couverts B
676,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 173,10 €
Siemens SN63EX04TE iQ300 Lave-vaisselle entièrement intégré, 60 cm, panier à couverts, varioSpeed Plus, autoOpen dry, aquaStop, séchage efficace, fonctionnement silencieux, Home Connect
644,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 118,50 €
Siemens SN56M598EU Lave-vaisselle partiellement intégrable A, 14 places, 42 dB, acier inoxydable, varioSpeed, AquaStop, EcoPlus
650,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,99 €
Siemens Lave-vaisselle SN25ZI08CE 60 cm
956,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite