Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Siemens Lave-vaisselle SX73EX22CE entièrement intégrable

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
897,77 €
Livraison à partir de 92,00 €

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
921,87 €
Livraison à partir de 68,00 €

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 038,19 €
Livraison gratuite

Siemens SX73EX22CE Lave-v. entièrement intégré 60cm

Livraison sous 3 a 5 jours
1 052,12 €
Livraison gratuite

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 223,89 €
Livraison gratuite

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 309,00 €
Livraison gratuite

Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 947,26 €
Livraison à partir de 193,61 €

Fiche technique

Caractéristiques spéciales

Technologies Siemens (lavage de la vaisselle) AquaSensor technology, iQdrive®

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 39,5 kg

Poids et dimensions

Poids du panneau personnalisé (min) 4,5 kg
Poids du panneau personnalisé (max) 11 kg
Largeur 598 mm
Largeur de compartiment d'installation 60 cm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 120 cm
Poids 37,6 kg
Hauteur 865 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 92,5 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 86,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) 1,061
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 31,9
Indice d'efficacité de lavage (EU 2017/1369) 1,121
Consommation d'énergie par cycle 0,543 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique A
Consommation d'énergie pour 100 cycles 54 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

support smartphone à distance Oui
Apps de contrôle prises en charge Siemens Home Connect
Indication du temps restant Oui
Sécurité enfant Non
Détection automatique des produits lessiviels Oui
Assistant dosage Oui
Ouverture automatique de la porte Oui
Top amovible Non

représentation / réalisation

Système de séchage Échangeur de chaleur
Programmes de lavage Auto 45 - 65°C, Eco, Favorite, Intensif, Rapide, Rapide 45°C
Niveau sonore 42 dB
Fonction AquaSensor Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 270 min
Performances de séchage B
Classe d'émission sonore B
Nombre de programmes de lavage 6
Demi-charge Oui
Nombre de couverts 14 couverts

Design

Emplacement charnière de porte Coulissante
Placement de l'appareil Entièrement intégré
Écran integré Oui
Matériau de la cuve Acier inoxydable
Type de commande Boutons
Couleur de panneau de commande Noir
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Type de panier à couverts Siemens rackMatic
Type de panier supérieur Siemens rackMatic
Longueur du tuyau d'évacuation 1,9 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,65 m
Longueur du câble 1,75 m

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Lave vaisselle 60 cm SIEMENS SN23HI42VE
592,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Siemens iQ500 SN95EX12CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
847,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Siemens iQ300 SN63EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
999,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave vaisselle 60 cm SIEMENS SN27TI02CE
1 199,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave-vaisselle pose libre SIEMENS SN23HW02ME iQ300-14 couverts - Induction - L60cm - 42dB - Blanc
625,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 116,00 €
Siemens iQ300 SX73EX22CE lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couver

Offre la moins chère

Entièrement intégré, largeur 60 cm iQ300 fully-integrated dishwasher 60 cm XXL, varioHinge for special installation situations
897,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr