Siemens LOGO! CSM 12/24 6GK71771MA200AA0 Nombre de ports Ethernet: 4 0 1 pc(s)

Siemens LOGO! CSM 12/24 6GK71771MA200AA0 – 4 ports Ethernet – 1 pc(s)

Siemens LOGO! CSM 12/24 6GK71771MA200AA0 Nombre de ports Ethernet: 4 0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
142,15 €
Livraison à partir de 6,95 €

Siemens Industrieswitch unmanaged LOGO! CSM 12/24 Anzahl Ethernet Ports 4 0 LAN-Übertragungsrate 10

Livraison sous 3 a 5 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Siemens LOGO! CSM 12/24 6GK71771MA200AA0 Nombre de ports Ethernet: 4 0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Siemens LOGO Network Switch - 6GK71771MA200AA0

4 jours
195,47 €
Livraison gratuite

Siemens LOGO! CSM 12/24 6GK71771MA200AA0 Nombre de ports Ethernet: 4 0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Logo! CSM est un commutateur Ethernet compact au format modulaire de la nouvelle génération Logo! avec connexion Ethernet (…0BA7). Avec le Logo! CSM, l'interface Ethernet du Logo! peut être multipliée pour permettre une communication simultanée vers le poste de programmation et le poste de visualisation, vers d'autres automates ou vers le monde bureautique. Une attention particulière a été apportée dans la disposition des 4 ports Ethernet pour permettre un accès externe facile (par exemple à des fins de diagnostic).
142,15 €
getgoods.com (FR)