Neuf Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231 6ES7 231-4HD32-0XB0

Siemens Module d'entrée analogique SM 1231 S7-1200 6ES7 231-4HD32-0XB0 4 entrées 13 bits 35 V

offres d'occasion à partir de 312,00 €

Neuf Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231 6ES7 231-4HD32-0XB0

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
165,00 €
Livraison gratuite

Siemens Simatic SM1231 6ES7 231-4HD32-0XB0 6ES7231-4HD32-0XB0 AI4 x 13 BIT

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
179,55 €
Livraison à partir de 20,00 €

Neuf Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 6ES7 231-4HD32-0XB0 Analog input SM 1231

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7 231-4HD32-0XB0 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
185,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7 231-4HD32-0XB0 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231

194,00 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 New NFP Sealed

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
222,34 €
Livraison à partir de 13,95 €

Siemens SM 1231, AI 4x13 bi 6ES72314HD320XB0 API - Module d'entrée analogique 35 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
295,74 €
Livraison gratuite

Siemens SM 1231, AI 4x13 bi 6ES72314HD320XB0 API - Module dentrée analogique 35 V

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 module numérique et analogique I/O

Livraison sous 3 a 5 jours
377,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
440,03 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Neuf Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231 6ES7 231-4HD32-0XB0

Offre la moins chère

Gtin: 6940408102033 / Marque: Siemens / Poids: 150 Gm / EAN: 6940408102033 / Pays d'origine: Allemagne / Unité de mesure: Unité / Platforme contrôleur: SIMATIC S7-1200 / Numéro de pièce fabricant: 6ES7231-4HD32-0XB0 / Upc: 6940408102033 / eBay Product ID (ePID): 1565770450 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 / 6ES7 231-4HD32-0XB0 (2 Year )
165,00 €
Ebay.fr