Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog input, SM 1231, 4 AI,

Siemens Module d'entrée analogique SM 1231 S7-1200 6ES7231-5ND32-0XB0 / 6ES72315ND320XB0 4 entrées

offres d'occasion à partir de 1 163,13 €

Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog input, SM 1231, 4 AI,

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
322,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 S7-1200 Analog input SM 1231 6ES7 231-5ND32-0XB0

Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
385,00 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 6ES72315ND320XB0 API - Module d'entrée analogique

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
490,80 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 6ES72315ND320XB0 API - Module dentrée analogique

3 à 5 jours ouvrables
535,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Module d'entrée analogique 4we SIMATIC S7-1200 6ES7231-5ND32-0XB0

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
1 240,21 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
440,03 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7231-5ND32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog input, SM 1231, 4 AI,

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 6ES7231-5ND32-0XB0
322,00 €
Ebay.fr