Siemens simatic S7-1200 DI 8x24 VDC SM1221 6ES7221-1BF32-0XB0 DIGI INPUT Neuf

Siemens Module d'entrée numérique S7-1200 SM1221 6ES7221-1BF32-0XB0

offres d'occasion à partir de 128,47 €

Siemens simatic S7-1200 DI 8x24 VDC SM1221 6ES7221-1BF32-0XB0 DIGI INPUT Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
84,55 €
Livraison à partir de 20,00 €

Siemens 6ES7221-1BF32-0XB0 Module D'Entrée Numérique

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
116,17 €
Livraison gratuite

Neuf Siemens 6ES7221-1BF32-0XB0 6ES7 221-1BF32-0XB0 Digital input SM 1221

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison gratuite

Siemens SM 1221 6ES72211BF320XB0 API - Entrée numérique 28.8 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,52 €
Livraison à partir de 2,95 €

Siemens SM 1221 6ES72211BF320XB0 API - Entrée numérique 28.8 V

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Module d'entrée binaire 8WE 24V SIMATIC 6ES7221-1BF32-0XB0

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
373,57 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
440,03 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens simatic S7-1200 DI 8x24 VDC SM1221 6ES7221-1BF32-0XB0 DIGI INPUT Neuf

Offre la moins chère

Standard de communication: Batibus / Type de produit: Module d'entrée / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6ES7221-1BF32-0XB0 / Upc: 6940408101913 / Plateforme: S7/1200 / eBay Product ID (ePID): 1742947526 / Modèle: Siemens SM 1221 / Gtin: 6940408101913 / Brand: Siemens / Numéro de fabricant: 6ES7221-1BF32-0XB0 / Marque: Siemens / EAN: 6940408101913 / Produit Siemens: NOUVEAU Siemens simatic S7-1200 DI 16x24 VDC SM1221 6E
84,55 €
Ebay.fr