Siemens simatic 6ES7221-1BH32-0XB0 S7-1200 DI 16x24 VDC SM1221 module d'entré...

Siemens Module d'entrée/sortie numérique S7-1200 SM1221 6ES7221-1BH32-0XB0 16 entrées 24 V DC

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

SIEMENS 6ES7221-1BH32-0XB0

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
175,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

Neuf Siemens 6ES7221-1BH32-0XB0 6ES7 221-1BH32-0XB0 Digital input SM 1221

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
183,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7221-1BH32-0XB0 S7-1200 Digital input SM 1221 6ES7 221-1BH32-0XB0

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
190,00 €
Livraison gratuite

6ES7221-1BH32-0XB0 Siemens SIMATIC S7-1200 neuf et scellé

Livrera sous 7 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
226,32 €
Livraison à partir de 50,00 €

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72211BH320XB0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,11 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72211BH320XB0

4 jours
299,21 €
Livraison gratuite

Module d'entrée binaire SIMATIC S7-1200 SM 6ES7221-1BH32-0XB0

594,29 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
440,03 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Type de produit: Module d'entrée / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6ES7221-1BH32-0XB0 / Upc: 6940408101920 / Plateforme: S7/1200 / MPN: 6ES72211BH320XB0 / eBay Product ID (ePID): 1940644602 / ProductTitle: Siemens Entrée Numérique 16di 24vdc 6es7221-1bh32-0xb0 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: Siemens SM 1221 / Gtin: 6940408101920 / Brand: Siemens / Numéro de fabricant: 6ES7221-1BH32-0XB0 / Marque: Siemens / EAN: 6940408101920 / Pays d'origine: Allemagne / Produit Siemens: NOUVEAU Siemens simatic S7-1200 DI 16x24 VDC SM1221 6E
125,00 €
Ebay.fr