SIEMENS 6ES7 155-6AA01-0BN0 INTERFACE MODULE IM155-6PN ST 6ES7155-6AA01-0BN0 IM

Siemens Module d'interface IM155-6PN ST (6ES7 155-6AA01-0BN0) Profinet ET 200SP 2x RJ45

offres d'occasion à partir de 219,00 €

SIEMENS 6ES7 155-6AA01-0BN0 INTERFACE MODULE IM155-6PN ST 6ES7155-6AA01-0BN0 IM

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
185,00 €
Livraison à 20,00 €

Siemens 6ES7155-6AA01-0BN0 New SIMATIC ET 200SP, PROFINET bundle IM, IM

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
233,00 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC ET 200SP, PROFINET bundle IM; 6ES7155-6AA01-0BN0

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
241,97 €
Livraison à 33,11 €

New Siemens 6ES7155-6AA01-0BN0 ET 200SP IM 155-6PN ST 6ES7 155-6AA01-0BN0

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
249,90 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7155-6AA01-0BN0 Simatic ET 200SP, IM155-6PN ST in A 2x RJ45

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
502,01 €
Livraison à 35,96 €
SIEMENS 6ES7 155-6AA01-0BN0 INTERFACE MODULE IM155-6PN ST 6ES7155-6AA01-0BN0 IM

Offre la moins chère

Numéro de fabricant: 6ES7155-6AA01-0BN0 / Type de produit: CPU / Numéro de pièce fabricant: 6ES7155-6AA01-0BN0 / Plateforme: S7/300 / Modèle: Simatic
185,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Siemens SIMATIC PLC Module D'entrée Et De Sortie Numérique - 6ES72221BD300XB0
109,30 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72231BL320XB0
440,03 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
New Siemens 6ES7153-1AA03-0XB0 6ES7 153-1AA03-0XB0 Connection IM 153-1, ET 200M
95,09 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7461-0AA01-0AA0 New SIMATIC S7-400, interface module receiver IM
337,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
New Siemens 6ES7151-1AA04-0AB0 6ES7 151-1AA04-0AB0 INTERFACE MODULE IM151-1
125,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite