Siemens 6ES7-132-6BF00-0CA0 Module DQ8x24VDC 0,5A HF

Siemens Module de sortie numérique SIMATIC ET 200SP 6ES7-132-6BF00-0CA0 DQ 8x 24VDC 0,5A HF

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 27,83 €

Siemens 6ES7-132-6BF00-0CA0 Module DQ8x24VDC 0,5A HF

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

SIEMENS SIMATIC ET 200SP , 6ES7 132-6BF00-0CA0 DIGITAL OUTPUT MODULE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,66 €
Livraison gratuite

Siemens 6ES7132-6BF00-0CA0 Simatic ET 200SP Digital Output, DQ 8x 24VDC/0.5A HF

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
115,37 €
Livraison à partir de 35,91 €

Produits similaires

Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
81,35 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens Module d'extension LOGO! DM8 230R 6ED1055-1FB00-0BA2 115/230 V AC/DC
81,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
243,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7-132-6BF00-0CA0 Module DQ8x24VDC 0,5A HF

Offre la moins chère

Gtin: 4025515081999 / Brand: Siemens / Marque: Siemens / EAN: 4025515081999 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6ES7-132-6BF00-0CA0 / Upc: 4025515081999 / eBay Product ID (ePID): 23021135016 / MaturityScore: 1.0
45,00 €
Ebay.fr