Siemens 6ES7232-4HD32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog output, SM 1232, 4 AO,

Siemens Module sortie analogique SIMATIC S7-1200 SM1232 6ES7 232-4HD32-0XB0 4 sorties 14 bits Neuf

offres d'occasion à partir de 1 004,18 €

Siemens 6ES7232-4HD32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog output, SM 1232, 4 AO,

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
337,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7232-4HD32-0XB0 S7-1200 Analog output SM 1232 6ES7 232-4HD32-0XB0

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
361,00 €
Livraison gratuite

Siemens Simatic s7 1200 SM1232 AO4x14BIT 6ES7 232-4HD32-0XB0 6ES7232-4HD32-0XB0

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
398,05 €
Livraison à partir de 20,00 €

6ES7232-4HD32-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200 neuf et scellé

Livrera sous 7 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
445,28 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
81,35 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Siemens Simatic S7-1200 SB1223 6ES72230BD300XB0 – 2 entrées numériques / 2 sorties numériques
81,36 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16
440,03 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7232-4HD32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Analog output, SM 1232, 4 AO,

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 6ES7232-4HD32-0XB0
337,00 €
Ebay.fr