Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Siemens Plaque à induction EX875LEC1E 7400W 80 cm Noir céramique 4 zones

offres d'occasion à partir de

Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,50 €
Livraison à partir de 123,00 €

Plaque à Induction - Siemens AG - EX875LEC1E - 7400W - 80 cm - Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
749,64 €
Livraison gratuite

Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
770,76 €
Livraison à partir de 88,00 €

Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
801,36 €
Livraison gratuite

Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 259,00 €
Livraison gratuite

Siemens EX875LEC1E iq700

10 jours
1 321,40 €
Livraison à partir de 33,00 €

Produits similaires

Siemens Table de cuisson gaz EP6A6PI40 Verre trempé 60 cm iQ500
339,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Siemens EX375FXB1E plaque Noir Intégré Plaque avec zone à induction 2 zone(s)
481,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens ED611BGA6 Plaque de cuisson avec hotte aspirante (induction), 60 cm, composée de plaque de cuisson ED611BS16E iQ300, sans cadre, touchControl, powerBoost et coude plat HZ9VDSB4, 90°, noire
3 059,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Conduit plat SIEMENS HZ9VDSM2
39,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Siemens EX875LEC1E plaque Noir, Acier inoxydable Intégré (placement) Céramique 4 zone(s)

Offre la moins chère

Technische Informationen Länge Anschlußkabel: 110 cm Kombinierbar mit Glaskeramik-Kochstellen im Facetten-Design Min. Arbeitsplattenstärke: 30 mm Maße
719,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr