Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

Siemens Plaque à induction intégrée EH775LDC1E Noir 14,5 cm 1400/2200 W

offres d'occasion à partir de

Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

Prix total le moins cher
En stock
700,00 €
Livraison gratuite

Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,20 €
Livraison à partir de 14,90 €

Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
760,11 €
Livraison à partir de 53,00 €

Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

2 à 3 jours ouvrés
765,23 €
Livraison gratuite

Plaque à induction - Siemens - EH775LDC1E - 3 zones - Noir - 7400 W - Toucher

5 à 8 jours
769,33 €
Livraison gratuite

PLACA INDUCCION SIEMENS EH775LDC1E 3 FUEGOS 70CM

Livraison sous 3 a 5 jours
1 022,27 €
Livraison gratuite

Siemens EH775LDC1E iQ300

15 jours
1 108,32 €
Livraison à partir de 33,00 €

Produits similaires

Siemens Table de cuisson gaz EP6A6PI40 Verre trempé 60 cm iQ500
339,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Siemens EX375FXB1E plaque Noir Intégré Plaque avec zone à induction 2 zone(s)
481,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens ED611BGA6 Plaque de cuisson avec hotte aspirante (induction), 60 cm, composée de plaque de cuisson ED611BS16E iQ300, sans cadre, touchControl, powerBoost et coude plat HZ9VDSB4, 90°, noire
3 059,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Conduit plat SIEMENS HZ9VDSM2
39,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Siemens EH775LDC1E Plaque à induction intégrée avec capteur Noir 50/60 Hz

Offre la moins chère

Découvrez la facilité d'utilisation avec le contrôle LightSlider, qui offre 17 niveaux de puissance pour un ajustement précis ; en outre, la fonction QuickStart et la mémoire font de la cuisine un plaisir, tandis que la fonction silencieuse garantit une expérience de cuisine tranquille Profitez d'une cuisson efficace avec les 3 zones d'induction équipées de fonctions boost et shortBoost : comprend une zone géante triple de 32 cm, une zone de 21 cm et une zone de 15 cm, vous permettant de cuisiner plusieurs plats à la fois sans compromettre les performances La sécurité est primordiale avec la plaque à induction Siemens : elle dispose d'une sécurité pour les enfants et d'un arrêt automatique de sécurité, garantissant un environnement de cuisine sûr pour toute la famille La plaque à induction intègre le contrôle de la température de l'huile fryingSensor à 5 niveaux, ce qui vous permet de cuisiner de manière optimale ; en outre, la fonction de maintien au chaud garantit que vos plats sont prêts à servir au moment de votre choix La plaque à induction mesure 710 x 520 mm, avec des dimensions d'encastrement de 560 x 490 mm, ce qui la rend idéale pour n'importe quelle cuisine. Elle est compatible avec les plaques design TopClass qui ajoute une touche d'élégance à votre espace
700,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr