Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39NAIAU iQ500, Tiroirs hyperFresh 0°

Siemens Réfrigérateur combiné iQ500 KG39NAIAU – Tiroirs hyperFresh 0°

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39NAIAU iQ500, Tiroirs hyperFresh 0°

Prix total le moins cher
12 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Siemens KG39NAIAU iQ500 - Réfrigérateurs-congélateurs - Réfrigérateurs-congélateurs inférieurs 363 L - Total noFrost - HyperFresh - Ultra silencieux - Éclairage LED - 203 x 60 cm - Acier brossé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Siemens KG39NAIAU, iQ500 Argent

Prix total le moins cher
Livré sous 3 sem.
1 499,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39NAIAU iQ500, Tiroirs hyperFresh 0

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
1 499,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39NAIAU iQ500, Tiroirs hyperFresh 0°

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur combiné encastrable SIEMENS KI96NNSE0
1 359,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Siemens iQ300 KG36N2IBF réfrigérateur-congélateur Pose libre 321 L B Acier inoxydable
999,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur Combiné SIEMENS KG49NEICU
1 419,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Siemens iQ100 KI86VNSE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
706,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné SIEMENS KG49NAIBG
1 499,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Réfrigérateur combiné SIEMENS KG39NAIAU iQ500, Tiroirs hyperFresh 0°

Offre la moins chère

LxHxP : 60 x 203 x 66.5 cm - Ultra silencieux (29dB) - Volume total : 363 L - Dégivrage automatique du congélateur
1 499,00 €
12 jours
Boulanger.com