Siemens Relais de protection moteur 3RN2011-1BW30 – par thermistances, 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
siemens Siemens Indus.Sector Relais thermique de protection moteur 24V-240V AC/DC 3RN2011-1BW30 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €
Siemens Relais de protection moteur par thermistances 2 inverseurs (RT) 1 pc(s) 3RN2011-1BW30
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,41 €
Livraison à 2,95 €
Module 3RN2011-1BW30 : relais de surveillance de la température température 2...
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,40 €
Livraison à 7,06 €
Relais de protection thermistance SIRIUS 3RN2 3RN2011-1BW30
Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
232,90 €
Livraison à 10,00 €
Siemens Relais de protection moteur par thermistances 2 inverseurs (RT) 1 pc(s) 3RN2011-1BW30
3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Siemens Relais de contrôle monophasé 3UG46221AW30 24 à 240 V DC/AC
152,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Relais de contrôle pour tensions monophasées 24 à 240 V DC/AC N/A Siemens 3UG46311AW30
209,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Coupleur de sortie Siemens 3RQ3118-1AM00 1 inverseur (RT) 5 pc(s)
53,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Siemens 3UF73001AU000AX0 3UF7300-1AU00-0AX0 Module numérique
229,20 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens Relais à semi-conducteurs 3RF31501BA06 1 pc(s)
77,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €