siemens Siemens Indus.Sector Boîtier pour dispositifs de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AC2 Quantité:1

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 28,24 €

siemens Siemens Indus.Sector Boîtier pour dispositifs de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AC2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU1801-0AA00-0AC2 3SU18010AA000AC2 1 emplacement, avec collerette de protection (L x l x H) 85 x 85 x 112.5 mm jaune

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,93 €
Livraison à 2,95 €

Siemens 3SU1801-0AA00-0AC2 3SU18010AA000AC2 Boîtier vide 1 emplacement, avec collerette de protection (Ø x H) 22 mm x 112.5 mm jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîtier cassette 1 trou 22 mm SIRIUS ACT 3SU1801-0AA00-0AC2

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
54,43 €
Livraison à 10,00 €
siemens Siemens Indus.Sector Boîtier pour dispositifs de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AC2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour dispositifs de commande, 22 mm, rond, matériau du boîtier plastique, partie supérieure du boîtier jaune, 1 point de commande en plastique, avec collerette de protection, sans équipement \nBoîtier SIRIUS ACT pour le montage des dispositifs de commande et de signalisation de 22,5 mm lors d’une disposition spatiale séparée des unités de commande et des armoires électriques. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations produits mondiales dans quatre gammes de design modernes en métal véritable robuste et plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point qu’il ne nécessite qu’une seule main et aucun outil spécial. \n• Des trous sans rainure suffisent comme perçages de montage, car une protection antitorsion à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce à un degré de protection élevé et uniforme, les appareils robus
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Parafoudre Type 2 350V TN-S/TT 5SD7464-0 Quantité:1
132,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur d'installation 25A, 4S 5TT5830-0 Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI type B, 300mA, 63A 5SV3646-4 Quantité:1
423,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton Delta plat, dGr/hGr 5TD4707 Quantité:1
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Sacoche de plan de commande pour DIN A4, 30 mm de profondeur 8GD9132 Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €