Siemens 3RU2126-4BB0 Overload Relay 14-20A 1NO 1NC (New Boxed) B59

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 14-20A 3RU2126-4BB0 Quantité:1

offres d'occasion à partir de 100,36 €

Siemens 3RU2126-4BB0 Overload Relay 14-20A 1NO 1NC (New Boxed) B59

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
44,86 €
Livraison à partir de 16,62 €

Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2126-4BB0

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 14-20A 3RU2126-4BB0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Relais thermique 14...20A 3RU2126-4BB0 SIRIUS 3RU 3RB

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
104,62 €
Livraison à partir de 10,00 €

Siemens Relais de surcharge 690 V/AC 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s) 3RU2126-4BB0

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 0,90-1,25A 3RU2116-0KB0 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Relais de surcharge 27-32A 3RU2126-4EB0 Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur 230AC 4KW/400V,1NO 3RT2016-1AP02 Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Combinaison réversible 5,5 kW/400 V 230 V S00 3RA2317-8XB30-1AP0 Quantité:1
114,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contact auxiliaire 2S, Bgr.S00/S0 3RV2901-1B Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Siemens 3RU2126-4BB0 Overload Relay 14-20A 1NO 1NC (New Boxed) B59

Offre la moins chère

Maximum Amperage: 20 A / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 85 mm / Profondeur: 85 mm / Current Rating: 14-20 A / Numéro de pièce fabricant: 3RU2126-4BB0 / Upc: 4011209780941 / MPN: 3RU2126-4BB0 / eBay Product ID (ePID): 1765710262 / Largeur: 45 mm / Nombre de broches: 3 / Gtin: 4011209780941 / Brand: Siemens / Marque: Siemens / EAN: 4011209780941 / Pays d'origine: Chine / Country of Origin: Chine
44,86 €
Ebay.fr