siemens Siemens Indus.Sector SENTRON appareil de mesure 7KM2200-2EA40-1JB1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
675,98 €
Livraison gratuite

Compteur de coûts dénergie Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1

3 à 5 jours ouvrables
725,00 €
Livraison à 10,79 €

Compteur de coûts d'énergie Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
731,99 €
Livraison gratuite

Compteur de coûts dénergie Siemens 7KM2200-2EA40-1JB1 G

Se renseigner auprès du vendeur
739,20 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector SENTRON appareil de mesure 7KM2200-2EA40-1JB1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Appareil de mesure SENTRON PAC2200-CLP L-L : 400V, L-N : 230V, 65A direct, appareil sur rail DIN, 6 modules, 3 phases, interface LAN, Modbus-TCP, écran LC, homologation MID, connexion à vis, auto-alimenté, énergie apparente / active / réactive, enregistreur de charge certifié conforme aux règles de mesure et d’étalonnage selon PTB-A50.7
675,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Parafoudre Type 2 350V TN-S/TT 5SD7464-0 Quantité:1
142,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Adaptateur pour système de barres omnibus 8US1921-1AA00 Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Socle de fusible Neozed-EB D02/63A 3 pôles 5SG5693 Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur d'installation 25A, 4S 5TT5830-0 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1354-7KK16 Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €