siemens Siemens Indus.Sector Tête d'entraînement tige à ressort 3SE5000-0AR01 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Tige flexible noir Siemens 3SE5000-0AR01 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,41 €
Livraison gratuite

Siemens 3SE50000AR01 3SE5000-0AR01 Tête de commande avec élément LED tige à ressort noir 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
siemens Siemens Indus.Sector Tête d'entraînement tige à ressort 3SE5000-0AR01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête d’entraînement : tige à ressort pour interrupteurs de position 3SE51/52, uniquement avec éléments de commutation à saut, longueur totale 142,5 mm, ressort = 50 mm, poussoir = 50 mm, en plastique. Tête d’entraînement pour interrupteurs de position SIRIUS 3SE5 pour la détection de position et d’orientation des pièces de machines et la surveillance de la position des dispositifs de protection. \n• La conception modulaire des interrupteurs de position 3SE5 permet une grande variété de variantes avec un nombre limité de types de support. \n• La grande diversité des connecteurs et rouleaux répond à presque toutes les exigences de l’industrie quotidienne. \n• Des LED indiquent l’état actuel de l’appareil. \n• Grâce à la technologie de connexion rapide, les temps de raccordement peuvent être considérablement réduits. \n• Points de commutation et fixation conformes aux normes EN 50047 et EN 50041. Les appareils sont homologués dans le monde entier (IEC, UL). \n• Avec la
18,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Parafoudre Type 2 350V TN-S/TT 5SD7464-0 Quantité:1
132,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Adaptateur pour système de barres omnibus 8US1921-1AA00 Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Socle de fusible Neozed-EB D02/63A 3 pôles 5SG5693 Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur d'installation 25A, 4S 5TT5830-0 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1354-7KK16 Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €