Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES7 132-6BH01-0BA0

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 58,00 €

Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES7 132-6BH01-0BA0

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
66,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

New Siemens 6ES7132-6BH01-0BA0 Digital output module 6ES7 132-6BH01-0BA0 ET200SP

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
74,10 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

Siemens 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES71326BH010BA0 API - Carte de sortie 24 V/DC

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
108,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Siemens 6ES7132-6BH01-0BA0 Simatic ET 200SP Digital Output Module, DQ 16x 24V DC

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
109,84 €
Livraison à partir de 36,11 €

Siemens 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES71326BH010BA0 API - Carte de sortie 24 V/DC

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Module de sortie binaire SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0

326,16 €
Livraison à partir de 10,50 €

Module de sortie binaire SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0

352,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72221HF320XB0
187,40 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72221BF320XB0
187,40 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72221HH320XB0
299,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens - ET 200SP 6ES71346JD000CA1 - AI 4xRTD/TC 2-/3-/4-Wire HF - Neuf
176,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens Module d'entrée/sortie numérique S7-1200 SM1221 6ES7221-1BH32-0XB0 16 entrées 24 V DC
226,32 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES7 132-6BH01-0BA0

Offre la moins chère

Numéro de fabricant: 6ES7132-6BH01-0BA0 / Type de produit: Commande CNC / Numéro de pièce fabricant: 6ES7132-6BH01-0BA0 / Plateforme: et 200sp / Modèle: Siemens SIMATIC ET 200SP
66,50 €
Ebay.fr