Siemens 6ES7 241-1AH32-0XB0 Module de communication RS232

Siemens SIMATIC S7-1200 Module de communication 1241 RS232 6ES7241-1AH32-0XB0 Neuf

offres d'occasion à partir de 410,60 €

Siemens 6ES7 241-1AH32-0XB0 Module de communication RS232

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Siemens 6ES7241-1AH32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Communication module CM 1241,

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7241-1AH32-0XB0 6ES72411AH320XB0 SIMATIC S7-1200 CM 1241

Livrera sous 14 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7241-1AH32-0XB0 SIMATIC S7-1200 CM 1241 6ES7 241-1AH32-0XB0

119,00 €
Livraison gratuite

SIEMENS SIMATIC S7-1200 Communication Module 1241 RS232 6ES7241-1AH32-0XB0 NEUF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
236,55 €
Livraison à partir de 20,00 €

Module de communication CM 1241 6ES7241-1AH32-0XB0 SIMATIC

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
438,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 unité d'alimentation d'énergie
205,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7212-1HE40-0XB0 New SIMATIC S7-1200, CPU 1212C, compact CPU,
223,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vhbw 5x Pile compatible avec Siemens Simatic S5-95U, S5-90U, S7-200 6ES7291-8BA20-OXAO, S5-100U système de contrôle (900mAh, 3V, Li-MnO2)
40,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Siemens 6ES7 241-1AH32-0XB0 Module de communication RS232

Offre la moins chère

Famille de produits: SIMATIC S7-1200 / Type de produit: Module de communication / Unité de mesure: kg / Numéro de pièce fabricant: 6ES7 241-1AH32-0XB0 / Upc: 6940408102095 / eBay Product ID (ePID): 1879958531 / ProductTitle: Siemens 6es7241-1ah32-0xb0 cm 1241 communication Module / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 6940408102095 / Brand: Siemens / Marque: Siemens / EAN: 6940408102095 / Pays d'origine: Chine / Poids (g): 400 / Connexion: RS232 / Dimensions (cm): 12x10x5
69,90 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.