Disjoncteur Siemens 3RV2031-4UA10 Plage de réglage (courant): 32 - 40 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 55 x 140 x 149 mm 1 pc(s)

Siemens SIRIUS 3RV2031-4UA10 Disjoncteur NEUF

Disjoncteur Siemens 3RV2031-4UA10 Plage de réglage (courant): 32 - 40 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 55 x 140 x 149 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens 3RV2031 S2 Disjoncteur De Protection De Moteur 40A - 3RV20314UA10

Prix total le moins cher
4 jours
225,26 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur 3RV2031-4UA10 Taille : S2 Déclencheur de surintensité : 3...

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
272,51 €
Livraison à 20,17 €

Disjoncteur SIEMENS 3RV2031-4UA10 (compétitif avec 3RV1031-4FA10 ) Neuf

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
278,70 €
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 3RV2031-4UA10 Plage de réglage (courant): 32 - 40 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 55 x 140 x 149 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Circuit breaker size S2 for motor protection, CLASS 10 A-release 32...40 A N-release 585 A screw terminal Standard switching capacity Circuit breaker SIRIUS 3RV2 For motor protection for the reliable...
224,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Siemens 3RV2031 S2 Disjoncteur De Moteur 49-59A Classe 10 - 3RV20314XA10
252,86 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Interrupteur moteur 3P 15kW 22-32A SIRIUS 3RV 3RV2031-4EA10
284,36 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,50 €
Disjoncteur Siemens 3RV2031-4UA10 Plage de réglage (courant): 32 - 40 A Tension de contact (max.): 690 V/AC (l x H x P) 55 x 140 x 149 mm 1 pc(s)
224,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €