Siemens – Tableau 1 rangée pré-équipé – 1 interrupteur différentiel 40A type AC, 8 disjoncteurs
SIEMENS TABLEAU PREEQUIPE 1 RANGEE 1ID + 8 DISJ SIEMENS (KNX)
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
134,90 €
Livraison à 5,90 €
SIEMENS - Tableau 1 Rangée Pré-Équipé Monophasé - 1 Inter Diff 40A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite
SIEMENS - Tableau 1 Rangée Pré-Équipé Monophasé - 1 Inter Diff 40A
2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite
Tableau 1 rangée pré-équipé 1 inter. diff. 40A type AC + 8 disjoncteurs-Siemens Ingenuity for Life
Livraison sous 3 a 5 jours
144,90 €
Livraison gratuite
SIEMENS - Tableau 1 Rangée Pré-Équipé Monophasé - 1 Inter Diff 40A
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tableau 3 Rangées Pré-équipé 3 Inter. Diff. 40a + 12 Disjoncteurs - Siemens
285,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIEMENS - Tableau 1 Rangée Pré-Équipé 1 Inter. Diff. 63A - 4 Disjoncteurs
145,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siemens – Prise modulaire 2P+T pour tableau électrique avec obturateur
9,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 5,90 €
Morsetto Unipolaire De Tableau Attaque DIN 70MMQ Siemens 8WA10111BP11
32,69 €
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €