Siemens - Tableau 4 Rangées Pré-équipé 1 Inter Diff 63A Type AC

Siemens Tableau 4 rangées pré-équipé 1x63A AC + 1x63A A + 2x40A AC + 16 disjoncteurs

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 250,00 €

Siemens - Tableau 4 Rangées Pré-équipé 1 Inter Diff 63A Type AC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,90 €
Livraison gratuite

Tableau 4 rangées pré-équipé 2 inter. diff. 63A + 2 inter. diff. 40A + 16 disjoncteurs-Siemens Ingenuity for Life

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
409,90 €
Livraison gratuite

Siemens - Tableau 4 Rangées Pré-équipé 1 Inter Diff 63A Type AC

2 à 3 jours ouvrés
443,66 €
Livraison gratuite
Siemens - Tableau 4 Rangées Pré-équipé 1 Inter Diff 63A Type AC

Offre la moins chère

Tableau 4 rangées pré-équipé 1 inter. diff. 63A type AC + 1 inter diff 63A type A + 2 inter. diff. 40A type AC 4 disjoncteurs 10A + 6 disjoncteurs 16A + 5 disjoncteurs 20A + 1 disjoncteur 32A 4 peignes horizontaux avec connection inter differentielle 40A et 63A Bornier de terre, obturateur, étiquettes et pictogrammes de repérage pour les appareils Dimensions : hauteur : 600 mm Largeur : 250 mm Profondeur : 97 mm
409,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Siemens 3RV2011-4AA10 Disjoncteur De Protection De Moteur - 3RV20114AA10
90,37 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 5SY6504-7 4A 1P+N 6kA - 5SY65047
52,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens 3RV2011 Disjoncteur 2.8-4A Protection Du Moteur - 3RV20111EA15
95,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 5SY4 - 5SY46167
141,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 3RV2011 2.8-4A - 3RV20111EA10
77,62 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €