SIEMENS - Tableau Électrique Pré-Équipé 2 Rangées - 26 Modules

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,90 €
Livraison gratuite

SIEMENS Tableau prééquipé 2 rangées 2ID 7 disj SIEMENS

Prix le moins cher
3 à 5 jours
196,90 €
Livraison à 5,90 €

Siemens - tableau électrique pré-équipé 2 rangées G

Se renseigner auprès du vendeur
287,02 €
Livraison gratuite
SIEMENS - Tableau Électrique Pré-Équipé 2 Rangées - 26 Modules

Offre la moins chère

Tableau électrique pré-équipé 2 rangées 26 modules avec 7 disjoncteurs et 2 interrupteurs différentiels Pour la protection des personnes et des circuits Pour logements < 35 m² Composé de 1 interrupteur différentiel 30 mA 40 A type AC, 1 interrupteur différentiel 30 mA 40 A type A, 2 disjoncteurs 10 A, 3 disjoncteurs 16 A, 2 disjoncteurs 20 A Dimensions : 350x250x97 mm
196,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disjoncteur Siemens 5SY6504-7 4A 1P+N 6kA - 5SY65047
52,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Siemens 3RV2011 Disjoncteur 2.8-4A Protection Du Moteur - 3RV20111EA15
95,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 5SY6 - 5SY63257
97,06 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Siemens 5SY4 - 5SY46167
141,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur De Protection De Moteur Siemens 2.2-3.2A - 3RV20111DA15
95,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite