Kerbl Pelle aluminium Taille 9 - Basic argentée, dimension extérieure : 36 cm

Siena Garden Pelle en aluminium Kerbl Taille 9 Basic argentée 36 cm

Kerbl Pelle aluminium Taille 9 - Basic argentée, dimension extérieure : 36 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
12,29 €
Livraison à 9,99 €

Kerbl Pelle en aluminium n° 9 avec bordure Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Pelle sans manche aluminium Kerbl Argenté 936 cm

5 à 7 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 6,99 €

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,58 €
Livraison à 5,99 €

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 18,00 €

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à 17,95 €

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison gratuite

Pelle en aluminium Kerbl taille 9 (Largeur 36 cm, Pelle de jardin / Pelle de grange, en aluminium, avec bordure en acier galvanisé, pelle à neige, sans manche) 2967

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kerbl Pelle aluminium Taille 9 - Basic argentée, dimension extérieure : 36 cm

Offre la moins chère

Robuste et Pratique pour un Usage ProlongéLa Pelle Aluminium est conçue pour un travail ergonomique et efficace. Avec son rebord galvanisé et une épaisseur de matériau de 2 mm, cette pelle est idéale pour les tâches exigeantes, tout en offrant une longévité remarquable. Elle est compatible avec un m...
12,29 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Siena Garden Truelle ISYplant en Acier Inoxydable/Bois de chêne 43 x 9 x 4 cm
48,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siena Garden Zwergengarten Serre d'intérieur Vert pastel
20,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit de serre d'intérieur pour herbes aromatiques pastel 29 x 19 x 19 cm avec couvercle/curseur d'aération/mini pelle & râteau / 3 semis
57,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Siena Garden Pelle pour Fleurs à Main Truelle à Transplantoir Forgé 8,5 CM Jute
46,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 21,90 €
Siena Garden Pelle À Main Pelle De Plante Entretien Des Plantes Avec Sac En Jute
46,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 21,90 €