Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Sievert Brûleur cyclonique 870601 14 mm – 170 g/h (à 2,0 bar) – 2,2 kW

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 1,99 €

Sievert Torche zyklon 8706 D. brûleur 14 mm consommation à 2,0 bar 170 g/h 2,2 kW SIEVER Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,05 €
Livraison à 30,82 €

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 14,99 €

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,80 €
Livraison gratuite

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Brûleur Cyclone Sievert 8706 PRM8706

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,18 €
Livraison gratuite
Sievert 870601 Brûleur cyclonique

Offre la moins chère

Accessoire pour chalumeau à gaz Outils sanitaires Brûleur à gaz et accessoires Le brûleur cyclonique Sievert 8706 a un diamètre de 14 mm et est équipé d'un raccord à baïonnette. Sa flamme périphérique unique assure un chauffage uniforme des tuyaux. Il peut souder jusqu'à un diamètre de 40 mm, braser jusqu'à un diamètre de 18 mm et a une puissance nominale de 2,2 kW. Pour une utilisation avec les Powerjet 253501, 253511 et 253547.
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sievert Brûleur cyclonique Promatic 333501 Ø 19 mm Consommation 250 g/h, 3,2 kW
94,42 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sievert Powerjet 253511 avec brûleur cyclonique - 2,2 kW
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Powercase mapp US - SIEVERT - SI253583
162,61 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sievert 333501 Brûleur cyclonique
136,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sievert Mapp Cartouche de gaz 222183 788 ml pour brûleur cyclonique PowerJet 870601
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €