Sievert Brûleur standard 8704 D. brûleur 16 mm consommation à 2,0 bar 90 g/h 1,2 kW SIEV Quantité:1

Sievert Brûleur Powerjet Standard 870401 Ø 16 mm

Sievert Brûleur standard 8704 D. brûleur 16 mm consommation à 2,0 bar 90 g/h 1,2 kW SIEV Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brûleur Powerjet standard Ø 16 MM - 870401 Sievert by Virax

Sous 3 semaines
37,92 €
Livraison à partir de 5,10 €

Sievert 870401 Brûleur standard

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
38,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brûleur standard Ø 16mm - SIEVERT - SI870401

5 à 15 jours
41,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brûleur standard Ø 16mm - SIEVERT - SI870401 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brûleur standard Ø 16mm - - SI870401

Se renseigner auprès du vendeur
42,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Sievert Powerjet 253511 avec brûleur cyclonique - 2,2 kW
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Sievert Brûleur à dard 870201 Ø 15 mm 0,5 kW consommation 40 g/h à 2,0 bar
35,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,11 €
Sievert Lampe à souder Powerjet 2535 avec cartouche vissable 230 g/h 2,9 kW SIEVERT Quantité:1
140,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sievert Mapp Cartouche de gaz 222183 788 ml pour brûleur cyclonique PowerJet 870601
28,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Sievert Brûleur standard 8704 D. brûleur 16 mm consommation à 2,0 bar 90 g/h 1,2 kW SIEV Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction pour chalumeau Powerjet / Metaljet · pour travaux de brasage tendre et d’étamage · Autres caractéristiques techniques Consommation de gaz à 2,0 bar : 90 g/h • Puissance : 1,2 kW
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr