SIGEL Ba411 Sacoche desk Sharing L, Feutre Synthétique, Gris Foncé, 50 X 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,48 €
Livraison gratuite

Sigel Sac porté épaule BA411 50 cm x 28 cm gris foncé Avec poignée: oui Avec bandoulière: oui

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
123,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sigel Sac porté épaule BA411 50 cm x 28 cm x 15 mm gris foncé Avec poignée: oui Avec bandoulière: oui

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sac en feutre Business Desk Sharing Bag Classic L,gris

5 à 7 jours
190,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SIGEL BAB11 Set Bag Accessoires L - gris foncé - 1x sacoche, 1x housse pour ordinateur portable, 1x set de pochettes de rangement, 1x sous-main - feutre synthétique, RPET - 50 x 28 x 15 cm
140,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIGEL Ba411 Sacoche desk Sharing L, Feutre Synthétique, Gris Foncé, 50 X 28 cm

Offre la moins chère

Mobile & pratique : Sac Desk Sharing en feutre pour ranger et transporter un ordinateur portable et des petites fournitures de bureau Ainsi, vous gardez vos éléments essentiels toujours à portée de main où que vous soyez Robuste & stable : Sac Desk Sharing de haute qualité L en format 500 mm x 280 mm x 150 mm (L x H x P) en feutre synthétique gris foncé robuste et résistant aux salissures avec surpiqûres grises Une petite pochette porte-étiquette transparente permet de personnaliser le sac Grâce au fond large, le sac a une grande stabilité lorsqu'il est posé à même le sol, sans ou avec contenu Intérieur pratique : 2 grands compartiments, 5 petites poches de rangement, ouvert par le haut ce qui permet de sortir rapidement des objets Fonctionnel & flexible : une bande élastique supplémentaire permet de fixer des objets plats tels que clavier, chemises-dossiers, classeurs à dos mince etc Taille optimale pour chaque armoire ou casier verrouillable courant
116,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr