SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Sigel Cartes de placement prédécoupées Dp047 – 40 pièces – 10 x 6 cm – 185 g/m² – Blanc

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,08 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,36 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,60 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

24,49 €
Livraison à 4,99 €

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,56 €
Livraison gratuite

Carte marque-place, blanc éclatant, 185 g/m2

Livré en 24-48H
24,61 €
Livraison à 17,88 €

sigel - Cartes de table, blanc éclatant, 185 g/m2, 100x60/120mm, 40 sur 20f G

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison à 3,89 €

- Cartes de table, blanc éclatant, 185 g/m2, 100x60/120mm, 40 sur 20f

Se renseigner auprès du vendeur
25,74 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIGEL Dp047 40 Cartes de Placement Prédécoupées, 10 X 6 cm, 185 G/M², Blanc

Offre la moins chère

20 feuilles de papier cartonné prédécoupées par la technologie MP pour réaliser 40 cartes de placement, blanc Format : 10 x 6 cm (carte pliée en forme de chevalet), 10 x 12 cm (carte ouverte) Matériel : papier cartonné de très haute qualité 185g/m2 Nombreuses possibilités d'utilisation: cartes de visite, cartes de voeux, cartes d´invitation, étiquettes cadeaux, cartes de placement pour signaliser la place de vos convives, etc Un logiciel gratuit d´aide à la mise en page est disponible sur le site web du fabricant Compatible avec toutes les imprimantes Grâce à notre technologie MP, les bords des cartes ont une découpe propre par micro perforations du papier
19,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sigel Cartes de placement prédécoupées Dp046 80 – 9,5 x 4,25 cm, 185 g/m² – Blanc
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sigel Cartes de condoléances DS103 Lot de 10 Format A6 paysage avec enveloppe
18,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIGEL Cartes à motif C6
23,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIGEL DS209 Lot de 10 cartons de papier cadeau avec inscription « Alles Gute »
31,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
SIGEL Dp050 20 Cartes de Placement Prédécoupées, 24 X 9 cm, 185 G/M², Blanc
19,08 €
0.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €