Sigel VZ135 Étui à cartes de visite 15 cartes (l x H x P) 92 x 63 x 5 mm argent (mat) aluminium

Sigel Étui de cartes de visite – pour cartes jusqu'à 91 x 58

Sigel VZ135 Étui à cartes de visite 15 cartes (l x H x P) 92 x 63 x 5 mm argent (mat) aluminium

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Sigel ¿Tui De Cartes De Visite, Pour Cartes Jusqu'a 91 X 58

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,81 €
Livraison gratuite

SIGEL VZ135 Business Card Case, aluminium, for 15 cards (9,1 x 5,8 cm), silver /

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,70 €
Livraison gratuite
Sigel VZ135 Étui à cartes de visite 15 cartes (l x H x P) 92 x 63 x 5 mm argent (mat) aluminium

Offre la moins chère

Étui pour cartes de visite élégant en aluminium de haute qualité pour le rangement des cartes lors de vos déplacements. Design élégant, finition mate. Pour environ 15 cartes de visite jusqu'à max. 90...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Sigel – Porte-cartes de visite – métal – noir mat
13,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIGEL Vz131 Étui pour Carte de Visite, Jusqu'à 20 Cartes, 9 X 5,8 cm, Noir/Argent
15,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIGEL Va140 Étui à Cartes de Visite, pour 15 Cartes Format 8,9 X 5,7 cm, Mat et Transparent
7,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIGEL Étui pour cartes de visite Vz130 – Jusqu'à 20 cartes – 9,1 x 5,6 cm – Argent
13,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €