SIGEL Ip641 Papier Photo Professionnel, Jet d'encre, Ultra Brillant, Format A4 (21 X 29,7 cm), 260G/M², 50 Feuilles

Sigel InkJet Ultra Photo Paper IP641 - Brillant - blanc brillant - A4 (210 x 297 mm) - 260 g/m² - 50 feuille(s) papier photo

SIGEL Ip641 Papier Photo Professionnel, Jet d'encre, Ultra Brillant, Format A4 (21 X 29,7 cm), 260G/M², 50 Feuilles

Prix total le moins cher
Unknown
63,40 €
126.8 EUR/100.0 feuilles
Livraison gratuite

Sigel InkJet Ultra Photo Paper IP641 - Brillant - blanc brillant - A4 (210 x 297 mm) - 260 g/m² - 50 feuille(s) papier photo

Livraison sous 3 a 5 jours
68,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

SIGEL IP641 InkJet Ultra Photo Paper, glossy, 260 gsm, A4, 50 sheets 260 gsm 50

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
71,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sigel InkJet Ultra Photo Paper IP656 - Papier photo brillant - blanc brillant - 10 x 15 mm - 260 g/m² - 72 feuille(s)
33,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Sigel Photo Paper Top IP720 Papier photo DIN A4 190 g/m² 20 feuille(s) ultra-brillant, imprimable des deux côtés
25,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,95 €
InkJet Ultra Photo Paper IP606 with Print-Tab - Brillant - blanc brillant - 100 x 150 mm - 260 g/m² - 24 feuille(s) papier photo
19,08 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sigel InkJet Ultra Photo Paper IP672 - Satin - blanc brillant - A4 (210 x 297 mm) - 260 g/m² - 20 feuille(s) papier photo
53,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SIGEL Ip641 Papier Photo Professionnel, Jet d'encre, Ultra Brillant, Format A4 (21 X 29,7 cm), 260G/M², 50 Feuilles

Offre la moins chère

Papier photo de qualité haut de gamme de 260g/m² au format A4 (21 x 29,7 cm) Qualité labo photo : résistance élevée aux UV et à la lumière ideale qualité d’image : brillance, grande netteté des contours et haute intensité des couleurs - Séchage instantané et résistance à l’essuyage Conditionné en paquet de 50 feuilles Idéal pour des photos haut de gamme : portraits, prises de vue de paysage, photo macro, etc Compatible avec toutes les imprimantes jet d’encre Un logiciel gratuit d´aide à la mise en page est disponible sur le site web du fabricant
63,40 €
Unknown
Amazon.fr