SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

sigel Porte-cartes de visite VA200 en chêne massif 10,7 x 2,2 x 6,3 cm – jusqu'à 30 cartes

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,41 €
Livraison gratuite

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

29,00 €
Livraison gratuite

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,52 €
Livraison gratuite

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,53 €
Livraison gratuite

SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,80 €
Livraison gratuite
SIGEL VA200 Porte-cartes de visite en bois de chêne massif, 10,7 x 2,2 x 6,3 cm, jusqu`à 30 cartes

Offre la moins chère

Mettez vos cartes de visite en scene - Boîte en bois chêne moderne avec finition en acrylique noir et des patins antidérapants en caoutchouc sur le dessous Porte-cartes avec un compartiment pour jusqu'à 30 carte de visite d'une taille max | 9 x 6 cm Dimensions produit : L |10,7 x H |2,2 x I |6,3 cm L'alliance du bois naturel et de l‘acrylique haut de gamme donne une touche de modernité dans votre espace Idéal pour exposer vos cartes de visite avec élégance sur votre bureau, à la réception ou dans le hall d'accueil, etc |
24,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SIGEL Vz120 Étui pour Carte de Visite "Snap", Jusqu'à 12 Cartes, 9,1 X 5,7 cm, Argent/Inox
25,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigel – Porte-cartes de visite – métal – noir mat
13,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sigel Porte-cartes de visite Vz171 – Jusqu'à 120 cartes, 9 x 5,8 cm, similicuir Noir
13,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SIGEL Étui pour cartes de visite Vz135, Jusqu'à 15 cartes, 9,1 x 5,6 cm, Argent
10,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite