Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Basic M Feutre synthétique gris foncé (l x H x P) 36 x 28 x 15 cm Dimension maximale: 39,1 cm

Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Basic M feutre synthétique gris foncé 36 x 28 x 15 cm

Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Basic M Feutre synthétique gris foncé (l x H x P) 36 x 28 x 15 cm Dimension maximale: 39,1 cm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sigel BA432 Sac de Bureau Partagé Basic, en feutre synthétique, pour ordinateurs portables jusqu’à 15,4", Sacoche Légère M (36 x 28 cm), avec fermeture à bouton, Desk Sharing Bag, gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison gratuite

Sigel BA432 Sac de Bureau Partagé Basic, en feutre synthétique, pour ordinateurs portables jusqu’à 15,4", Sacoche Légère M (36 x 28 cm), avec fermeture à bouton, Desk Sharing Bag, gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sacoche - SIGEL - Desk Sharing Bag Basic M - Feutre synthétique gris foncé - 36×28×15 cm - PC jusqu'à 39 cm

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Basic M Feutre synthétique gris foncé (l x H x P) 36 x 28 x 15 cm Dimension maximale: 39,1 cm (15,4)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sigel BA432 Sac de Bureau Partagé Basic, en feutre synthétique, pour ordinateurs portables jusqu’à 15,4", Sacoche Légère M (36 x 28 cm), avec fermeture à bouton, Desk Sharing Bag, gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Sigel BA432 Sac de Bureau Partagé Basic, en feutre synthétique, pour ordinateurs portables jusqu’à 15,4", Sacoche Légère M (36 x 28 cm), avec fermeture à bouton, Desk Sharing Bag, gris foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,84 €
Livraison gratuite

Sigel BA432 Sac de Bureau Partagé Basic, en feutre synthétique, pour ordinateurs portables jusqu’à 15,4", Sacoche Légère M (36 x 28 cm), avec fermeture à bouton, Desk Sharing Bag, gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,85 €
Livraison gratuite

Sacoche - SIGEL - Desk Sharing Bag Basic M - Feutre synthétique gris foncé - 36×28×15 cm - PC jusqu'à 39 cm

6 à 9 jours
45,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Premium L – Gris foncé – 50 x 28 x 15 cm – jusqu'à 43,9 cm
119,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SIGEL BA410 Desk Sharing Bag M - Feutre synthétique - gris foncé - 36 x 28 cm
154,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIGEL BA417 Sacoche Desk Sharing Workspace - feutre synthétique - gris foncé - 45 x 28 x 15 cm
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigel Sacoche Desk Sharing Bag Basic M Feutre synthétique gris foncé (l x H x P) 36 x 28 x 15 cm Dimension maximale: 39,1 cm

Offre la moins chère

Si New Work détermine votre quotidien professionnel, si vous souhaitez faire la navette entre votre bureau, votre salle de réunion et votre bureau à domicile ou si vous souhaitez rester flexible grâce au partage de bureaux, cet organisateur Clean Desk est votre nouveau must-have. Emballez ordinateur portable, documents de travail, dossier, smartphone, câble de charge, Bloc d'alimentation, stylos, clavier, etc. dans l'organisateur de partage de bureau robuste et résistant à la saleté - vous avez ainsi toutes les choses importantes à portée de main sur n'importe quel poste de travail. Ce texte a été traduit par une machine.
32,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)