SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Sigel Sous-main papier HO506 – Calendrier 2 ans, espace quotidien + to-do, A3, 30 feuilles

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,69 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 3,99 €

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,64 €
Livraison gratuite

sigel sous-mains papier, a3, noir / blanc noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,44 €
Livraison gratuite

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,74 €
Livraison gratuite

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,75 €
Livraison gratuite

SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

21,88 €
Livraison à 4,99 €

[HO506] sigel Sous-mains papier A3 30 feuillets Noir / blanc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,83 €
Livraison gratuite

Sigel sigel sous-mains papier, a3, noir / blanc noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIGEL HO506 Sous-main en papier, calendrier sur 2 ans, un espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list, A3 (42 x 29.7 cm), 30 feuilles

Offre la moins chère

Ce sous-main avec calendriers sur 2 ans et avec espace pour chaque jour de la semaine et to-do-list vous permet de vous bien organiser TAILLE IDÉALE : bloc papiers au format DIN A3 (42 x 29,7 cm) avec 30 feuilles détachables - protège le bureau des rayures, des taches et de l'abrasion HAUTE QUALITÉ : Papier détachable haute de gamme (80 g/m²) - certifié FSC (Organisme international qui garantit le respect de normes écologiques et sociales dans la gestion des forêts); Fabriqué en Allemagne PARFAITE PLANÉITÉ : Les coins ne se plient pas grâce au solide encollage en pied et en tête de page; Le dos en carton solide (600 g/m²) d´une parfaite planéité assure un grand confort d'écriture BEAUCOUP D'ESPACE : Pour vos prises de notes et votre créativité
13,69 €
amazon-marketplace.fr